Нико Хюлькенберг оценил тесты Audi в Барселоне
Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг, представляющий заводскую команду Audi в Формуле 1, рассказал о результатах первых тестов команды, которые прошли в Барселоне в закрытом режиме. Гонщик отметил, что последний день тестирования стал наилучшим за всю неделю.
Мы проехали более 140 кругов за две сессии в последний день, что позволило систематически поработать над всеми аспектами автомобиля. Такие тесты критически важны на этом этапе, и мы извлекли много полезного, что теперь будет тщательно проанализировано, заявил Хюлькенберг.
С учетом нового силового агрегата и внедрения различных новшеств, команда ожидала появления определённых трудностей, однако им удалось успешно их преодолеть. Это только начало пути, но каждый день мы делаем шаги вперед, учимся и улучшаем нашу работу, добавил гонщик.
Командная работа и подготовка к Бахрейну
Хюлькенберг также отметил важность командного духа и усердной работы коллектива. Труд и единство нашей команды впечатляют. Теперь нам предстоит анализировать собранные данные и провести несколько тренировок на симуляторе и на заводе, чтобы максимально подготовиться к предстоящему Гран-при Бахрейна, подчеркнул он.
Впереди новые испытания
Сжатые сроки остаются вызовом для всей команды, но Хюлькенберг выражает оптимизм по поводу возвращения за руль. Жду с нетерпением возможности снова выйти на трассу, подытожил он.